Ведущий кредитный менеджер по ЮЛ (Алматы)

Финансист из Big4 (Алматы)

Финансист (Астана-Семей)

Chief Legal & Compliance Officer (Астана)

Главный бухгалтер (Астана)

Инженер-проектировщик ПТО (Вахта)

Mine Engineering Lead (Астана)

Project manager (Астана)

Administration & Document Control Lead (Астана)

Старший бухгалтер (Алматы)

Начальник отдела ТБ (Вахта 20/10)

Chief accountant (Узбекистан)

dx Local IT Service engineer (Узбекистан)

Engineering Manager (Узбекистан)

Head of Materials Management (Узбекистан)

HR Business Partner (Узбекистан)

Logistics Manager (Узбекистан)

Plant Controller (Узбекистан)

Plant- Head of HPS (Узбекистан)

Raw Material Planning (Узбекистан)

Recruitment Partner (Узбекистан)

SHEQ Manager (Узбекистан)

Treasury accountant (Узбекистан)

Powder Cell Manager (Узбекистан)

Accountant (Узбекистан)

HR Specialist (Узбекистан)

г. Алматы , пр. Аль-Фараби 5
БЦ «Нурлы-Тау», блок 1А, офис 502

office@fmi.kz

О потенциале человека (часть I)

Этот пост (включая Часть 2) я «рожала» 4 месяца... вот родила... Если «недоношенный», то спасите...

Почему так долго? Тема важная!! О потенциале человека.

Мы ведь постоянно от многочисленных учителей, коуч, психологов, тренеров, менторов, супругов, родителей и других, только и слышим: Раскрой свой Потенциал!

«Блин, да какой он у меня? Чувствую, не такой он у меня талантливый как у гения-племянника Пети, или богатой сестры Маши. Что такое «этот ваш потенциал», как его раскрыть» - так и хочется крикнуть в ответ.

Такое бывало? Вот, с чего такого, эти многочисленные «наставники» решили, что у ВСЕХ людей одинаковый потенциал и его можно раскрыть ТИПОВЫМИ упражнениями и призывами⁉️

Ведь факт, что у кого-то физических ресурсов мало (например, инвалидность при рождении). У кого- то ума переизбыток, у кого-то красоты. НИКТО стопроцентно не похож на другого, и даже родные браться и сестры имеют, судя по всему, разные потенциалы. Соответственно, потенциал – это не генетический (главным образом, не генетический) фактор!

Следовательно Потенциал – явно идет откуда-то сверху ‼️От Всевышнего, из космоса…Согласны?

To be continued.....


Вернуться на уровень выше