Бухгалтер (Алматы)

Маркетинг менеджер (Алматы)

КАМ (Астана)

Руководитель Проекта КФ (Алматы)

Руководитель Проекта КЖ (Алматы)

Старший финансовый аналитик (Алматы)

Digital Marketing (Алматы)

Маркетинг менеджер (Казахстан)

Маркетинг менеджер (Узбекистан)

SMM (Алматы)

Sales (Алматы)

Главный бухгалтер (Жаркент)

PAYROLL (Алматы)

Коммерческий менеджер (Алматы)

Руководитель отдела по разрешению споров (Алматы)

Sales (Алматы, Астана)

Главный бухгалтер (Алматы)

Медицинский представитель (Астана)

Директор проекта (Алматы)

г. Алматы , пр. Аль-Фараби 5
БЦ «Нурлы-Тау», блок 1А, офис 502

office@fmi.kz

Про ТВОЙ ЛИЧНЫЙ потенциал (часть II)

Кто, в каком объеме, в какой смеси/пропорции/вариации закладывает потенциал в Человека⁉

Очевидно, что это НЕ ТОЛЬКО генетика. Эзотерики говорят «о роде», о последствиях «прошлых воплощений», о карме. Есть в этом логическое зерно…

Как мне видится, Потенциал – это какое-то «зерно», точнее горстка (может сотня) зерен разных сортов, закладываемых в нас в момент зачатия. Включая зерна сорняка!

И вот на свет, в момент первого вздоха человека, восходят эти зернышки. Часть из них бурно разрастаются в первые годы жизни, часть расцветает в определенные сезоны (возрастной период), часть - так и остаются в земле, и не выходят наружу.

У кого-то сорняки заглушают рост красивых цветов, у кого-то вырастает один кривоватый куст, у кого-то -красочный луг из талантов и дарований.

Мы не знаем точно, какие зерна были заложены при зачатии. Но астролог, как и агроном, имеет дар распознавать сорта растений, сорняка, деревьев. Он видит перед собой ландшафт, видит человеческую структуру как карту, где указаны возвышенности, низменности, источники воды, огня, состав почвы, особенности атмосферы.

Ведь Астролог и работает с стихиями Воды, Воздуха, Огня и Земли! Поэтому он знает какие растения (т.е. Личность) могут вырасти при том или ином соотношении этих компонентов.

Также как и агроном, астролог знает, где земля песчаная (у знака Дева например), где скалистая (у Козерога), где плодородная (Телец), какие подводные Воды на участке. Соответственно, какие сорняки вырвать, чтобы в результате выросло здоровое, красивое, плодоносящее растение, т.е. жил счастливый, гармоничный Человек.

Мне симпатично то, что астролог дает НЕ общие рекомендации из серии популярной псевдо-психологии с лозунгами «Давай! дерзай! Поверь в себя и мир!». Это НЕ рекомендации с «общеизвестным лекало», подготовленным «для средне-размерного», безликого человека.

Астролог знает, что каждый человек имеет УНИКАЛЬНУЮ, НЕПОВТОРИМУЮ натальную КАРТУ. Именно в определенный момент времени, для определенной цели, рождается человек с определенной структурой, с уникальным КОДОМ Потенциала

Не зря я привожу к посту слова Юнга: «Все, что бы ни родилось или свершилось в определенный момент времени, имеет качество этого момента времени».

И астролог, также как и ученый-генетик, пытается (и ему часто удается!) расшифровать код человеческого (индивидуального!) потенциала.

Как? Об этом я буду рассказывать дальше...постепенно и вдумчиво.

Главная идея этого поста: я лично не нашла другого инструмента, способного распознать ВРОЖДЕННЫЙ индивидуальный ПОТЕНЦИАЛ человека‼ (хотя 20 лет искала)

Оппоненты скажут: - «А вот есть же тесты!». Да, есть. Но они слишком обобщенные. Или вот, например, маленькие дети не могут же сдавать адекватно тесты! А ведь родителям (и педагогам очень желательно) нужно же «понимать» ребенка! Даже кроха-малыш уже с пеленок «демонстрирует характер» согласно своей натальной карты.

Скажите Психология? Новейшая наука…В этой «науке» что ни день, так «научный эксперимент», и на основе этого делаются ОБОБЩЕННЫЕ, групповые заключения типа «а вот обычно люди поступают так, но бывает и по-другому»..

Нумерология? Коммерческая затея Александрова. Сколько денег заработано на этой франшизе, ой ля ля. А уж про курсы «духовного раскрытия» от экзальтированных, безработных дам – я лучше промолчу …

В общем, продолжу писать про астрологию, а Ты сам решай... Кому интересно читайте, кому нет – дело добровольное, т.к. бесплатное ))


Вернуться на уровень выше