Mine Engineering Lead (Астана)

Начальник отдела ТБ (Вахта 20/10)

Chief accountant (Узбекистан)

Engineering Manager (Узбекистан)

Logistics Manager (Узбекистан)

SHEQ Manager (Узбекистан)

Treasury accountant (Узбекистан)

Marketing&Communication Execuitive (Алматы)

Операционный директор (Алматы)

Региональный Директор (Астана)

Региональный Директор (Алматы)

SHE Engineer (Узбекистан)

Warehouse supervisor (Узбекистан)

Quality Assurance Leader (Узбекистан)

Digital Engineer (Узбекистан)

Quality Control Supervisor (Узбекистан)

Material Variance Leade (Узбекистан)

Аудитор (Алматы)

Главный бухгалтер (Алматы)

г. Алматы , пр. Аль-Фараби 5
БЦ «Нурлы-Тау», блок 1А, офис 502

office@fmi.kz

Рубрика: Лайфхак для поиска ХОРОШЕЙ работы.

Черный Look. Черные люди, в черном, в чертову пятницу, пришли на интервью...

 

Ладно, мне не верите, но всероссийскому эксперту моды, Эвелине Хромченко, хоть доверьтесь ????

 

Дамы! И не Дамы! Не ходите на интервью в Total Black ‼️

 

Очень часто, особенно зимой, женщины приходят на собеседование в черных лосинах (хотя лосины – это БЕЛЬЕ, а не деловая одежда!), в черной трикотажной кофте, в черном пальто, с черной сумкой, и «естественно» в черной обуви.

 

Может для белокожей блондинки – это и элегантно... но абсолютно черный прикид неудачно смотрится на темнокожей азиатке или турчанке, с черными волосами, черными глазами и наращёнными, огромными черными ресницами. Некоторые дополнительно ногти еще в черный цвет красят

 

Думаете это редкость? Зимой так выглядит каждая ПЯТАЯ женщина на интервью! Значит, часто ????

 

Мужчины не отстают! Черный костюм, черная куртка, черная кепка. Максимум разнообразия, это образ «пингвина». Когда вместе черного свитера одета белая (часто НЕ «ЧИСТО» белая) рубашка.

 

Граждане, интервью - НЕ похороны! Точнее, вот если вы оденетесь в другие тона, то больше шансов на то, что на собеседовании не схоронится ваша мечта о светлом будущем.

 

И собеседование - это не битва полов. Поэтому женщинам одевать Total Red, и высокие шпильки – то же не к месту.

 

Синий, темно-зеленый, бордо –вот классический цветовой вариант для офисной одежды.

 

И, конечно, серый цвет! Идеален. Особенно светло-серый! Последний выглядит солидно и богато. Демонстрирует статус того, что владелец костюма может позволить себе нередкую, дорогостоящую химчистку.

 

Хотя, знаете, а вот у меня как раз то и нет серого делового костюма????…Блин, пойду срочно покупать. А у Тебя есть?

 

 

P.S. Дорогой костюм скудость ума не прикрывает... но и НЕ подчеркивает ☝️

 


Вернуться на уровень выше