Бухгалтер (Алматы)

Маркетинг менеджер (Алматы)

КАМ (Астана)

Руководитель Проекта КФ (Алматы)

Руководитель Проекта КЖ (Алматы)

Старший финансовый аналитик (Алматы)

Digital Marketing (Алматы)

Маркетинг менеджер (Казахстан)

Маркетинг менеджер (Узбекистан)

SMM (Алматы)

Sales (Алматы)

Главный бухгалтер (Жаркент)

PAYROLL (Алматы)

Коммерческий менеджер (Алматы)

Руководитель отдела по разрешению споров (Алматы)

Sales (Алматы, Астана)

Главный бухгалтер (Алматы)

Медицинский представитель (Астана)

Директор проекта (Алматы)

г. Алматы , пр. Аль-Фараби 5
БЦ «Нурлы-Тау», блок 1А, офис 502

office@fmi.kz

Подозревала, что за женскими тренингами темный лес...

Подозревала, что за женскими тренингами темный лес... Однако, шоры снялись вчера, после интервьюирования одинокой 29-летней девушки.

Говорит, мол сама хожу на всякие семинары «раскрой женское лоно, найди себя, счастье ждет впереди», и из этих обрывков-воспоминаний по заказу некой казахско-язычной блогерши быстро скомпилировала курс на 10 часов. Продала за 1 миллион тенге, инстаграмщица на первом же потоке подняла 5 миллионов.

Вот так встретились ДВЕ РАЗНЫЕ женщины, одна умная, вторая красивая.

Не понимаю зачем люди платят кровно-заработанные денежки на подобное «обучение»? Ладно бы мужнины деньги тратили)), так нет, свои, вымученные, часто последние.

Недавно видела ФБ-рекламу экс-коллеги о курсе типа «Мудрость для М и Ж». Я прибалдела. Работала с лекторшей бок о бок, поэтому стопудово могу утверждать, что она не только не мудрая женщина, а даже слегка туповата . По работе глуповата, да и в семейной жизни не благополучна.

За последние 4 года я потратила в РК деньги на 4 курса: 1) у двух местных астрологинь. Очень быстро разочаровалась, и перешла на учебу к питерскому дворянину-физику. С ним даже пообщаться на грамотном, богатом, русском языке приятно было, а уж знаниям браво.

2) на курс у стилиста Алии Б. Подруга уговорила записаться, однако, в результате думаю «на хрен поддалась»((. Лучше бы эти деньги на шмотки истратила, все «приобретенные» знания бесплатно есть на youtube.

3) на курс СММ от Майгуль. Сейчас понимаю, что озвученная информация не соответствует цене.

Короче, сама тренинги не веду, и ничего обучающего «made in Kazakhstan» больше покупать не хочу. Мое мнение: нынче рынок ЧАСТНЫХ трейнингов в РК напоминает лихие 90е годы, кто громче и наглее, тот и на коне. Особенно в казахско-язычном поле.

Конечно, у вас может случилось по-другому. Может быть вы менее глубокий, нетребовательный слушатель… Так же тоже бывает?


Вернуться на уровень выше